|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | CHAVES RUBIO Johan Esteban | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | 04:33:08 | 43,76 |
2 | CHERNETSKI Sergey | RUS | ITERA-KATUSHA | 00:00 | |
3 | PELLIZOTTI Franco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | |
4 | POZZOVIVO Domenico | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 00:00 | |
5 | SELLA Emanuele | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | |
6 | DI LUCA Danilo | ITA | ACQUA & SAPONE | 00:24 | |
7 | KOCJAN Jure | SLO | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 00:24 | |
8 | RYBAKOV Alexander | RUS | ITERA-KATUSHA | 00:24 | |
9 | RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel | COL | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:24 | |
10 | MUCELLI Davide | ITA | UTENSILNORD NAMED | 00:24 | |
11 | GATTO Oscar | ITA | FARNESE VINI - SELLE ITALIA | 00:29 | |
12 | KOREN Kristijan | SLO | LIQUIGAS-CANNONDALE | 00:29 | |
13 | REDA Francesco | ITA | ACQUA & SAPONE | 00:29 | |
14 | KUZNETSOV Viacheslav | RUS | ITERA-KATUSHA | 00:29 | |
15 | BAILETTI Paolo | ITA | UTENSILNORD NAMED | 00:29 | |
16 | ZAKARIN Ilnur | RUS | ITERA-KATUSHA | 00:29 | |
17 | SEMYONOV Roman | KAZ | CONTINENTAL TEAM ASTANA | 00:29 | |
18 | MASCIARELLI Andrea | ITA | ACQUA & SAPONE | 00:29 | |
19 | KOCHETKOV Pavel | RUS | ITERA-KATUSHA | 00:29 | |
20 | KLIMIANKOU Kanstantsin | BLR | CONTINENTAL TEAM ASTANA | 00:29 | |
21 | DODI Luca | ITA | TEAM IDEA | 00:29 | |
22 | FAILLI Francesco | ITA | FARNESE VINI - SELLE ITALIA | 00:35 | |
23 | DE NEGRI Pier Paolo | ITA | FARNESE VINI - SELLE ITALIA | 00:36 | |
24 | BAZZANA Alessandro | ITA | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 00:44 | |
25 | ATAPUMA HURTADO Darwin | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | 00:44 | |
26 | FELLINE Fabio | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 02:59 | |
27 | PAGANI Angelo | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 02:59 | |
28 | DAVIDENOK Ilya | KAZ | CONTINENTAL TEAM ASTANA | 02:59 | |
29 | ROMERO CORREDOR Jeffry Johan | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | 03:22 | |
30 | BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto | COL | ACQUA & SAPONE | 03:22 | |
31 | GORBUNOV Vladislav | KAZ | CONTINENTAL TEAM ASTANA | 04:01 | |
32 | MAZZANTI Luca | ITA | FARNESE VINI - SELLE ITALIA | 04:23 | |
33 | SERPA PEREZ Jose Rodolfo | COL | ANDRONI GIOCATTOLI | 04:23 | |
34 | MEGIAS LEAL Javier | ESP | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 04:23 | |
35 | BOSISIO Gabriele | ITA | UTENSILNORD NAMED | 04:23 | |
36 | PRONI Alessandro | ITA | FARNESE VINI - SELLE ITALIA | 04:57 | |
37 | GIORDANI Leonardo | ITA | FARNESE VINI - SELLE ITALIA | 04:57 | |
38 | PASQUALON Andrea | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 05:16 | |
39 | BISOLTI Alessandro | ITA | TEAM IDEA | 05:24 | |
40 | CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | 07:29 | |
41 | PANTANO Jarlinson | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | 07:29 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info